Создание филиалов ФБУ Тюменской ЛСЭ Минюста России

Проводится работа по созданию филиалов ФБУ Тюменской ЛСЭ Минюста России на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа.

В рамках исполнения поручения Министра  юстиции  Российской Федерации К. А. Чуйченко, в целях реализации Стратегических приоритетов в сфере государственной программы Российской Федерации «Юстиция», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2014 № 312, по обеспечению присутствия судебно-экспертных учреждений Минюста России (далее – СЭУ) на территории каждого субъекта Российской Федерации будут созданы филиалы СЭУ, в том числе на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа.      

Минюстом России ведется разработка документов по созданию филиалов. Минимальная базовая численность филиала – 5 единиц.

Для размещения филиалов ФБУ Тюменской ЛСЭ Минюста России на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа при содействии Губернаторов округов подобраны помещения в г. Ханты-Мансийске и г. Салехарде.

Осуществляется работа по подбору кандидатов на должности руководителей филиалов и экспертов.

Распечатать
 |  Сайт разработан: Тюмень «Абажур»  |  2015 ©  |  Бюро судебных экспертов Тюмени  |  Лаборатория судебной экспертизы ЛСЭ